Appartamento Fico Living Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Fico Living Las Palmas de Gran Canaria

Appartamento Fico Living Las Palmas de Gran Canaria

22 Calle Lujan Perez, Las Palmas de Gran Canaria, Spagna Vedi mappa
Offrendo una posizione a soli 1 km dall'Acquario Poema del Mar, l'Appartamento Fico Living Las Palmas de Gran Canaria inoltre offre accesso a vari luoghi turistici nella vicinanza.
La Casa-Museo di Cristoforo Colombo si trova a 15 minuti in macchina, mentre la Plaza de Saulo Torón è in prossimità dell'appartamento. Quest'appartamento è a una distanza di 2 km dalla Spiaggia La Cicer. La Isleta è situato a breve distanza dall'alloggio.
L'Appartamento Fico Living dispone di una doccia per garantire il tuo comfort. Sono inoltre disponibili asciugamani.
La struttura è dotata di servizi di self-catering, tra cui una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La fermata dell'autobus Juan Rejon è a soli 5 minuti a piedi da quest'appartamento.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 27 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
Top Servizi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria